Страницы

"Вундеркинд"


Выходите на битву умов! 
Ведите с собой своих Вундеркиндов!


17-24 сентября Центр "Снейл" предлагает всем желающим принять участие в Битве Эрудитов. Это будет славная битва! Это будет отличная зарядка для ума! Это будет несколько незабываемых дней!

Центр "Снейл" предлагает педагогам порешать интеллектуальные задачки-ребусы вместе со своими учениками. Ведь Вундеркинды учатся у своих учителей!

Условия проведения конкурса:
ежедневно в 8.00, 11.00 и в 14.00 (время московское) в фотоальбоме «Битва Эрудитов» будет выкладываться ребус. В комментарии к фотографии необходимо написать ответ. 

Подведение итогов:
победителем станет участник, который даст максимальное число правильных ответов. 


Призовой фонд: 
сертификат на бесплатное участие в Чемпионате начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон) по количеству верных ответов и сборник заданий Чемпионата начальных классов «Вундеркинд».

*********************************************************************************
Именно 1 апреля мы вспоминаем, как хорошо посмеяться над собой! И предлагаем принять участие в социальном опросе «Качки против Ботаников». О себе я могу уверенно сказать: «Я ботаник и горжусь этим!». А ты так можешь?



Кто ты, тихий гений или спортсмен – любитель тяжестей?! Выберите свою сторону баррикады в БИТВЕ ВЕКА!

В преддверии Международного Конкурса-игры по физической культуре «Орлёнок» и Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» Центр «Снейл» поднимает проблему противоборства Умников и Спортиков!





Кого больше: Умников или Спортиков?

Комментариев нет :

Отправить комментарий